За 850 тысяч рублей в центре Омска выставлено на продажу кафе

На сайте «Авито» на этой неделе появилось объявление о продаже кафе. Заведение работает в центре Омска. Его планируют продать за 850 тысяч рублей.

За 850 тысяч рублей в центре Омска выставлено на продажу кафе
Место, где находится кафе, очень приметное. Фото: avito.ru

В центре Омска на улице Тарская, 20 работает кафе «Хутор-Хаус». Однако во вторник, 28 декабря, частное лицо выставило объявление о продаже бизнеса на портале «Авито». Видимо, его развитием займётся уже другой человек. Заведение предлагают купить за 850 тысяч рублей.

В стоимость входят кухонное оборудование, которое владелец согласен продать частично, и вся мебель. Также возможна передача права аренды. По словам продавца, для покупателя дополнительно предусмотрены сайт и ООО.

«Площадь: 159,2 кв (1 зал, 2 санузла)», — написал владелец бизнеса в объявлении.

В кафе есть как зал и санузлы, так и летняя веранда, которая позволяет вмещать большее количество человек. Причина продажи кафе не объясняется. Частное лицо пишет о необходимости срочно найти покупателя.

Ранее «МК в Омске» знакомил читателей с предложением о продаже магазина шапок в Тюмени с возможностью контролировать его работу по видеонаблюдению. Также мы приводили оценки рестораторов, которые говорили о больших убытках из-за системы QR-кодов о вакцинации от коронавируса или статусе переболевшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру