В Омске за 990 тысяч рублей выставлено на продажу кинокафе

В среду, 30 марта, на портале объявлений «Авито» вышло предложение о продаже кафе на «Зелёном острове». Название его - Bikes & Coffeе, а цену владелец выставил в 990 тысяч рублей.

В Омске за 990 тысяч рублей выставлено на продажу кинокафе
Фото: avito.ru

В среду, 30 марта, на популярном портале объявлений выставили на продажу кафе в парке «Зелёный остров». Заведение называется Bikes & Coffeе. Владелец бизнеса подчеркнул, что кафе это уникальное – оно и с уклоном в кинопоказы.

Также продавец назвал плюсы предложения: в этом месте большой пешеходный потом, учитывая население двух рядом находящихся микрорайонов в более чем 17тыс. человек и посетителей парка). И по причине реконструкцией парка трафик будет расти.

Это единственное кафе в микрорайоне, подчеркнул хозяин, хотя известно, что здесь есть ещё и чайная «Чайная юрта».

Помещение кафе - в аренде, площадь – 100 квадратных метров. В заведении два зала площадью по 50 квадратных метров, санузел, два входа, застеклённый балкон, мебель из металла и массива дерева.

Кинозал и одновременно прокат велосипедов – во втором зале, в первом – конкретно кафе. Экран для показа фильмов размером 2,7 х 4 метра, есть проектор.

В заведении можно проводить корпоративы, детские праздники. Есть большое количество постоянных клиентов, сообщил продавец.

Также для работы зимой здесь есть место обустройства катка или снежной горки, можно организовать прокат коньков, лыж и «ватрушек».

Летом - велосипеды, электросамокаты, скутеры...

Продажу бизнесмен обозначил как срочную - до 25 апреля.

Ранее «МК в Омске» сообщал о продаже очень близкого по цене к описанному сейчас бизнеса – кальянной. Там цена составляла 1 млн рублей.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру