Омские гостиница «Иртыш» и парк имени 30 лет ВЛКСМ устроили рокировку директорами

В среду, 15 июня, мэрия Омска сообщила о том, что в двух муниципальных предприятиях произошли кадровые перестановки. Директором парка имени 30-летия ВЛКСМ стал Михаил Морозов, а бывший директор парка Илья Очкин стал директором муниципальной гостиницы «Иртыш».

Омские гостиница «Иртыш» и парк имени 30 лет ВЛКСМ устроили рокировку директорами
Илья Очкин (в центре). Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

В среду, 15 июня, пресс-служба мэрии Омска сообщила о по факту директорской рокировки между муниципальном Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВКЛСМ и также муниципальной гостиницей «Иртыш». Директором парка стал Михаил Морозов. Ранее он был директором гостницы. Новым директором гостиницы стал Илья Очкин, до того он работал с 2018 года руководителем парка.

В мэрии напомнили: Морозов родился в 1984 году, окончил Уральский государственный университет физической культуры по направлению «Спорт и туризм». После окончания вуза работал в различных коммерческих организациях. В «Иртыше» работал директором с декабря 2018 года. При этом известно, что мэрия пыталась сделать директором депутата Горосовета Дмитрия Саяпина, но из-за того, что он ранее проходил процедуру банкротства, УФНС его кандидатуру не пропустило.

Что касается Очкина, то парком он руководил также с 2018 года. Он родился в 1978 году, окончил СибАДИ, её направление «Промышленно-гражданское строительство, Экономика и управление предприятием».

Парк имени 30-летия ВЛКСМ. Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске" 

Также ранее «МК в Омске» сообщал, что в мэрии замом директора департамента финансов стала Людмила Украинская.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру