За 4 миллиона рублей в Омске Росимущество продало конфискованный «Кадиллак»

Омское управление Росимущества за 4,036 миллиона рублей продало конфискованный автомобиль «Кадиллак». У кого он ранее был изъят — не уточняется. Это одна из самых крупных продаж машин ведомства в текущем году.  

За 4 миллиона рублей в Омске Росимущество продало конфискованный «Кадиллак»
Фото: sberbank-ast.ru

Территориальное управление Росимущества в Омской области продало ранее конфискованную в пользу государства машину «Кадиллак ЭСКАЛАД» за  4 036 600 рублей. Это одна из самых больших сделок управления по продаже автомобильного имущества в текущем году. О результатах торгов сообщили на площадке «Сбербанк-АСТ».

Покупателем внедорожника, выпущенного в 2015 году, стал некий Андрей Мякишев.

В комплекте с машиной были проданы и колесные диски и шипованные шины.

В аукционных документах уточнялось: у машины есть эксплуатационные повреждения элементов кузова и оперения - незначительные сколы. Техническое состояние — хорошее. Ключ и документы были в наличии.

Признаков конструктивного изменения (отклонений от требований завода-изготовителя) на предъявленном автомобиле не обнаружено. Видимые значительные дефекты отсутствуют. «Транспортное средство не утратило потребительские свойства, соответствует требованиям Технического регламента Таможенного Союза ТР ТС 018/2011 о безопасности ТС, следовательно, допускается к обращению на рынке», - также было сказано в документах.

Использование машины по обычному предназначению возможно, а признаков контрафактности не было, добавили в Росимуществе.  

Кому раньше принадлежала машина - не уточняется. 

Ранее «МК в Омске» писал, что на аукционе продали здание Сбербанка рядом с «Зелёным островом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру