В Омске началась «Чёрная пятница»: где и что можно купить

С 25 по 27 ноября в Омске в самых разных торговых точках проходит распродажа «Чёрная пятница». Среди того, что можно купить со скидкой — техника, электроника, косметика, одежда и товары для детей.

В Омске началась «Чёрная пятница»: где и что можно купить
Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

В России и в том числе в Омске началась торговая акция «Чёрная пятница». Официальными днями её считаются даты с 25 ноября по 30 ноября включительно. Однако некоторые интернет-магазины готовы продлить её и до 3 декабря. Но их скидки в этом случае будут не на все группы товаров.

В Омска можно будет воспользоваться скидками 72 часа — до 27 ноября. Маркетологи предсказывают, что самый больший ажиотаж будет с вечера пятницы, 25 ноября, до 27 ноября.

Среди торговых центров в нашем городе о скидках в «Чёрную пятницу» заявили:

ТК «Айсберг» – он анонсировал, что в десятках магазинов и павильонов это будет актуально для бытовой техники, электроники, косметики и парфюмерии, детских товаров и принадлежностей для спорта.

СТЦ «МЕГА» - там похожий ассортимент, плюс большие скидки обещаны в магазинах одежды и продуктовом «Ашане».

ТОК «Флагман» - скидки и бонусы в магазинах одежды, детском центре, боулинге, турагентстве и кафе.

ТК «Маяк» - скидки в самых разных магазинах.

«Апельсин» приносит радость от посещения местным жителям уже 9 лет. В Черную пятницу здесь будет тот же комфорт и большой выбор товара, услуг, хорошее обслуживание за самые выгодные за год цены.

Также из ТЦ-участников стоит назвать и «Император» и «Континент».

Из магазинов о скидках объявили такие, как «Инсити», «Эрнест», «Янита», «Твоё» различные точки с цифровой и бытовой техникой.

Те, кто увлекается интернет-покупками смогут продлить акцию и до 3 декабря. Среди онлайн-магазинов скидки обещаны в «Май Тойс», «Кид Стори», «Киндерли», «Младенец», «Купи коляски» (всё это торговые площадки с детскими товарами), «Евросеть», «МТС», «Эльдорадо», «Технопарк», «М. Видео», «Связной», «Медиа Маркт» (техника).

Весь ассортимент и цены стоит уточнять у них на сайтах.

Об акции в своём интернет-магазине объявил и хоккейный «Авангард». Клуб призвал болельщиков собирать корзину в спецразделе сайта магазина и ждать момента, когда там появятся скидки до 50%.  Также помимо сайта акция у клуба пройдёт в клиентском центре в центре Омска.

В цифрах

Средние показатели скидок в этом году - от 15 до 50%. В двух омских ТЦ скидка дойдёт до 55%. Скидки на технику в большинстве магазинов ожидаются не менее 25%, на товары для детей – до 60%.

При этом ранее мы писали, что по итогам опроса портала SuprJob в Омске 70% горожан не планируют ничего покупать во время стартовавшей акции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру