Манекен буддийского монаха привел в шок очевидцев ДТП на трассе Омск-Муромцево

Фотографии с места ДТП вызвали бурное обсуждение в соцсетях, домыслы о появлении на омской трассе буддийского монаха в медитации смогли развеять только очевидцы.

Манекен буддийского монаха привел в шок очевидцев ДТП на трассе Омск-Муромцево

На трассе Омск-Муромцево произошло ДТП – автомобиль с четырьмя девушками слетел в кювет, попутно сломав сосну. Девушки получили ушибы, одна из них сломала ногу. Фотографии с места происшествия вызвали обсуждение из-за присутствующего на изображении человека, выглядящего как буддийский монах в состоянии глубокой сосредоточенности. Поскольку Окунево, расположенное неподалеку от Муромцева, славится как место сбора представителей различных эзотерических и религиозных течений, комментаторы вполне серьезно допустили присутствие монаха в этих местах.

Домыслы развеял очевидец ДТП, который рассказал, что монах – это манекен, который девушки возили для оформления площадки фестиваля «Солнцестояние».

«Мы когда первые на место аварии подъехали сами в шоке были от этого манекена, он реально как живой сделан», - поделился с участниками паблика «Инцидент Омск» очевидец Вячеслав Гончаренко.

Версии про монаха на омской дороге уже разлетелись по российским СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру