«Химия между партнерами», «отношения на расстоянии»: «Авангард» рассказал о победе над «Сибирью»

Вдвойне отличился форвард-новичок Крис Верстиг.

«Химия между партнерами», «отношения на расстоянии»: «Авангард» рассказал о победе над «Сибирью»
Фото: hawk.ru

Вчера, 20 сентября, победой «Авангарда» завершился матч с новосибирской «Сибирью» – счет 1:3. При этом две из заброшенных шайб оказались на счету новичка Криса Верстига и две были заброшены в большинстве.

«Когда на поле пять игроков, которые до этого и знакомы-то не были, нужно определенное время, чтобы сыграться. Еще неделю назад я не знал абсолютно никого. Да, я играл против Макса Тальбо, Дэвида Деарне и пары других ребят, но на этом все. Игра в большинстве базируется на химии между партнерами, на выстраивание хорошего большинства уходит немало времени. Еще много работы впереди, но здорово, что сегодня реализация нам удалась», – прокомментировал двойной успех Крис Верстиг.

В свою очередь, похвалил команду и игру главный тренер «Авангарда» Боб Хартли, по словам которого, «все становится на свои места». Порадовало его и неизменно большое количество омских болельщиков на трибунах.

«Мы не можем не отметить, что нас поддерживают везде, где мы играем: и в Балашихе, и в других городах. Это можно сравнить с отношениями на расстоянии: даже если твоя девушка далеко, это по-прежнему очень хорошие отношения. Так что спасибо большое нашим болельщикам!» – цитирует Боба Хартли пресс-служба клуба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру