В Омске полиция задержала врача при получении взятки

Она согласилась выписать некоему гражданину «липовый» больничный. На самом деле он ничем не болел.

В Омске полиция задержала врача при получении взятки

Как сообщило омское управление СКР, по материалам оперативно-розыскной деятельности УМВД ведомство возбудило дело против врача-невролога одной из больниц Омска. Разбирательство начато по по ч.3 ст.290 УК РФ о получение взятки за заведомо незаконные действия.

Сейчас врач отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Ведутся дальнейшие следственные мероприятия.

Как уточнили в СКР, подозреваемая получила в виде взятки 14 тыс. рублей за выдачу больничного листа человеку, который ничем не болел. После передачи денег подозреваемую задержали, банкноты изъяты.

Газета «Коммерческие вести» со ссылкой на свой источник сообщает, что задержанная - врач-неврологе Омской городской больницы №2 Татьяне Милашенко. При проведении оперативного мероприятия она получила деньги и выдала «больничный».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру