В Омске предъявили обвинение отцу, жестоко избивавшему своих детей

Мужчину задержали после слитого видео, на котором он бросает детей на пол и избивает.

 В Омске предъявили обвинение отцу, жестоко избивавшему своих детей
Фото пресс-служба СУ СКР по Омской области

Следствие органы предъявили обвинение в истязательстве 45-летнему Эдуарду Юнусову, сообщила пресс-служба ведомства. Ранее в Сеть попало видео, на котором видно, как он избивает и швыряет на пол двух своих детей.

В настоящее время суд лишил Юнусова родительских прав и заключил его под стражу.

Напомним, 23 января 2021 года Юнусов напился и избил 8-летнюю падчерицу и 5-летнего сына. Он с силой бросил их на пол. Побои мужа на телефон сняла его жена, которая отправила ролик своей родственнице. После этого видео попало в интернет.

“В этот же день следователями совместно с сотрудниками полиции была установлена личность истязателя, он был задержан. Свои действия мужчина объяснил следователю тем, что дети громко кричали на улице, и он, якобы, за них испугался. Кроме того, как было установлено в ходе расследования, с октября 2020 года обвиняемый неоднократно избивал 5-летнего сына и 8-летнюю падчерицу”, - говорится в сообщении СК.

Мать детей сказала, что боялась мужа, и поэтому не сообщала о происходящем в полицию.

В инспекцию по делам несовершеннолетних и в местный департамент образования внесли представления с целью устранить причины и условия недостаточного контроля над жизнью детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру