Таксист сломал челюсть омскому студенту из-за якобы похищенного кошелька

Случилось это на АЗС на Левом берегу. Туда водитель привёз пассажирку вместо пункта назначения.

Таксист сломал челюсть омскому студенту из-за якобы похищенного кошелька
Фото: bk55.ru

В Омске произошла немного запутанная история с таксистом, его пассажиркой и её приятелем-студентом. Её последствием стала травма челюсти, которую таксист нанёс студенту.

Как сообщила пресс-служба областного УМВД, медики одной из омских больниц как положено по закону уведомили полицию о том, что к ним поступил молодой человек с открытым переломом челюсти. Сам пациент уже рассказал: травму он получил в драке с водителем.

Таксист вёз приятельницу студента и вдруг обвинил пассажирку в том, что она украла кошелек, который якобы остался в салоне от предыдущих пассажиров. Девушка позвонила приятелю за помощью, тот постарался за неё заступиться. Таксист ещё и завёз девушку совсем не по месту назначения — на безлюдную АЗС в районе Бульвара Архитекторов. Туда приехали и студент с «группой поддержки», и хозяин пропавшего кошелька. Там и произошла драка, в которой молодому человеку сломали челюсть.

Таксиста уже задержали и доставили в полицию, он сознался в совершённом. Расследование с уточнением всех обстоятельств продолжается.

Ранее «МК» в Омске» уже сообщал о другой драке на АЗС — там участники были слегка в нетрезвом состоянии и один успел ударить оппонента ножом, а также побить машину его спутницы, внедорожник «Инфинити».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру