На окраине Омска такси сбило мужчину и женщину

Пострадавшие сейчас в больнице. Авария произошла на Космическом проспекте.

На окраине Омска такси сбило мужчину и женщину
Источник: пресс-служба УГИБДД УМВД по Омской области

Накануне, 3 апреля, в 21:40 в полицию сообщили о ДТП в Чкаловском поселке. Как уточняет пресс-служба УГИБДД УМВД по Омской области, 29-летний мужчина за рулем «Лады-Весты» ехал по проспекту Космическому в направлении улицы Индустриальной и в районе дома № 91 сбил двух пешеходов. Они проходили через дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Судя по предоставленному фото в официальном паблике УГИБДД во «ВКонтакте», наезд допустило такси.

В результате инцидента пешеходы — мужчина и женщина - доставлены в больницу. Их личности устанавливаются, добавили в ведомстве.

Напомним, накануне «МК» в Омске» писал о неприятном ДТП в Называевске — неизвестный водитель сбил старушку 73-х лет и скрылся с места наезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру