Пьяный омич насмерть сбил пешехода в Кормиловском районе

Житель Омской области сел пьяным за руль и сбил пешехода на аллее в дачном обществе.

Пьяный омич насмерть сбил пешехода в Кормиловском районе
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Полиция начала проверку по факту смертельного ДТП в Кормиловском районе Омской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

“18 апреля в 23:30 в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель - мужчина, 1964 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21213, двигаясь по аллее № 7 в СНТ Дубрава-2 Кормиловского района, в районе участка № 454 допустил наезд на пешехода”, - говорится в сообщении.

В результате аварии 50-летний пешеход скончался по пути в больницу. Полицейские установили, что водитель ВАЗа был пьян: алкотектор показал 0,312 мг/л.

Сейчас в отношении водителя открыто административное дело. Расследуются все обстоятельства и причины происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру