У СибАДИ на омской тёплой остановке снова спали бездомные

В понедельник, 21 июня, в городке Нефтяников жительница Омска стала свидетельницей, как на теплой остановке спят бездомные. Возмущением она поделилась в соцсети.  

У СибАДИ на омской тёплой остановке снова спали бездомные
Фото: Инна Вашасвадьба / vk.com/omsk_live

В паблике «Омск Live» соцсети «ВКонтакте» подписчица с ником Инна Вашасвадьба пожаловалась на ицидент на теплой остановке в городке Нефтяников у СибАДИ. Отметим, подобные записи в омских пабликах появлялись и ранее.  

По словам Инны, она зафиксировала то, как внутри тёплой остановки спят бездомные, в понедельник, 21 июня, в 18:00.

«И нам предлагают заходить в эти «будки»? Будки, где комфортно спят бомжи. Кто обрабатывает после них будки? Как туда потом заходить с детьми?», - написала омичка с негодованием.

На фото можно видеть, что на скамейках внутри комплекса спят сразу два человека, склонные к бродяжничеству. Ранее, зимой, на остановке у цирке даже зафиксировали, как в тёплом павильоне маргинальные мужчина и женщина занимались сексом.

Чуть позже в руководстве компании «СтройКапитал», являющейся оператором тёплых остановок, обещали дать «МК в Омске» комментарий о произошедшем ныне инциденте.   

Временный приют для бездомных в Омске при этом существует — в Старом Кировске - и проживать там можно даже до полугода. Помимо проживания там для «постояльцев» предусмотрено и питание.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру