На севере Омской области пьяный водитель «Нивы» умудрился задавить товарища в палатке

В среду, 28 июля, в Крутинском районе у озера нетрезвый мужчина на «Ниве» наехал на палатку с собственным приятелем. Тот в итоге от травм скончался.

На севере Омской области пьяный водитель «Нивы» умудрился задавить товарища в палатке
Фото: пресс-службы Госавтоинспекции Омской области

В среду, 28 июля, в Крутинском районе Омской области случилась авария со смертельным исходом — причём вовсе не на дороге. Умер в результате происшествия человек, находившийся... в палатке.

Как уточнила пресс-служба областной Госавтоинспекции, около 22:50 у озера Ачикуль 62-летний водитель «ВАЗ-21214» проехал по травяному грунту и наехал на палатку. В ней в этот момент находился отдыхавший вместе с ним же в компании 63-летний мужчина. Он получил травмы, от которых умер на месте.

Водитель «Нивы» на момент происшествия имел признаки опьянения. По факту ЧП инспекторы начали проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру