Омская журналистка пообещала миллион за данные об убийстве её брата

Журналистка Светлана Мальцева разыскивает и добивается наказания убийц её брата Александра. Она объявила награду в 1 млн рублей за реальную наводящую информацию об этом преступлении.

Омская журналистка пообещала миллион за данные об убийстве её брата

Омская журналиста и пиарщица Светлана Мальцева объявила о награде в размере 1 млн рублей тому, кто сообщит ей достоверную информацию о тех, кто причастен к убийству ей родного брата Александра. Об этом написал «СуперОмск». В 2016 году он был найден в Омске со следами насильственной смерти в своей квартире на улице Дмитриева.

Одна из рассматриваемых следователями версий при расследовании была связана с участием Александра в оперативно-розыскных мероприятиях органов наркоконтроля. Они касались солдата-срочника, который торговал наркотиками в Омске в своей же части.

В уголовном деле в отношении солдата, приговор по которому впоследствии вынес военный суд, Мальцев был засекречен под псевдонимом.

Уголовное дело было поставлено на контроль главы СКР Александра Бастрыкина, сейчас оно находится на проверке в органах прокуратуры. УМВД Омской области ведёт оперативное сопровождение дела.

Имеющих информацию о преступлении Мальцева попросила связаться с ней по электронной почте sofia484848@gmail.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру