Житель Омска жестоко избил отца и угнал его автомобиль

Просто угнать автомобиль собственного отца 23-летнему омичу было мало: молодой человек жестоко избил родителя. Теперь ему придётся отвечать сразу по двум уголовным делам.

Житель Омска жестоко избил отца и угнал его автомобиль
Фото Густаво Зырянова / сиб.фм

Шокирующая жестокостью история произошла накануне в Тарском районе Омской области. В полицию обратился местный житель и сообщил, что собственный сын угнал его автомобиль.

По прибытии по адресу полицейские выяснили, что 23-летний тарчанин не просто угнал автомобиль. Перед тем как завладеть «Ладой Веста», молодой человек жестоко избил своего отца. На теле пострадавшего зафиксированы множественные раны, в том числе закрытый перелом локтевых костей.

Конфликт возник после того, как молодой человек пришёл к отцу и попросил отвезти его в Тевризский район к девушке. Услышав отказ, сын схватил биту и нанёс родителю множество ударов, после чего сел в машину и уехал.

Задержали неблагодарного сына в 10 километрах от посёлка Знаменка. Молодой человек успел съездить к девушке в Тевриз, но обратно домой не доехал – пробил поддон на автомобиле.

Пострадавшего госпитализировали на лечение в больницу. В отношении молодого агрессора решается вопрос о возбуждении двух уголовных дел: по факту угона и причинения вреда здоровью, степень тяжести которого будет определена после излечения больного.

Ранее «МК в Омске» сообщал, как житель Омской области на коне поджег автомобиль бывшей супруги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру