Нетрезвая водительница «закрутила» ДТП с четырьмя машинами в Омске на 3-й Дунайской

В Омске в пятницу, 22 октября, произошла авария с участием четырёх авто на 3-й Дунайской. В итоге три человека в происшествии пострадали.  

Нетрезвая водительница «закрутила» ДТП с четырьмя машинами в Омске на 3-й Дунайской
Итого в аварии столкнулись 4 авто. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Омской области

Вечером в пятницу, 22 октября, Госавтоинспекции стало известно об аварии с пострадавшими. Она произошла с участием водителей и пассажиров нескольких автомобилей.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе строения №23 по улице 3-я Дунайская, когда женщина с признаками опьянения при управлении автомобилем выехала на встречную полосу. По предварительной информации сотрудников полиции, водитель транспортного средства «Тойота Приус» двигался по проспекту Королева со стороны улицы Березовая и направлялся в сторону улицы Судоремонтная. Также сообщается, что женщина, которой ориентировочно 50 лет, столкнулась с автомобилями «Рено Логан» и «Ниссан Цефиро». Водителями являются мужчины, возраст которых ориентировочно 34 года и 39 лет соответственно.

В автомобиле «Рено Логан», помимо водителя, находились женщина 35 лет и девочка 6 лет (возраст примерный), а в автомобиле «Ниссан Цефиро» — мужчина 25 лет и женщина 56 лет (возраст примерный). Их вместе с женщиной 47 лет (ориентировочно), которая была пассажиром автомобиля «Тойота Приус», доставили в медицинское учреждение. После осмотра врачами пострадавших отпустили.

Также известно, что после столкновения «Тойоту Приус» было отброшено на попутный автомобиль «Фольксваген Пассат», управлял которым мужчина в возрасте 39 лет (примерно), а в отношении водителя возбуждено административное дело. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру