Житель Тюкалинска в Омской области после похорон старшего сына убил младшего

Во вторник, 19 октября, в Тюкалинске от рук отца погиб местный житель – получив серьёзные побои. До того свояченица убила здесь его старшего брата.

Житель Тюкалинска в Омской области после похорон старшего сына убил младшего
Фото пресс-службы СУ СКР по Свердловской области

В Тюкалинске в одной из семей после убийства старшего брата погиб и младший. Ранее, 15 октября, 40-летний местный житель погиб от ножевых ранений. Его зарезала свояченица при конфликте – поводом стали нелестные отзывы о сестре злоумышленницы.

В воскресенье же, 24 октября, стало известно, что в эту семью пришла еще одна трагедия. В доме на улице Марацевича было обнаружено тело 37-летнего местного жителя. Он оказался братом сельчанина, погибшего от рук свояченицы, сообщает пресс-служба омского управления СКР.

Во вторник, 19 октября, мужчина после похорон своего старшего брата пришел в гости к 58-летнему знакомому, вероятно, чтобы залить горе выпивкой. Вместе они распивали спиртное, но около 20 часов владелец дома сильно избил гостя. От полученных травм потерпевший скончался на следующее утро.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру