В Омске на Левом берегу неизвестные побили стёкла и кузов у иномарки на парковке

В ночь на воскресенье, 14 ноября, в микрорайоне «Кузьминки» неизвестные атаковали пустую иномарку на парковке и побили в ней стёкла и кузов. Инцидент был очень поздно – около 3:00.

В Омске на Левом берегу неизвестные побили стёкла и кузов у иномарки на парковке
Фото: vk.com/aomsk

В ночь на воскресенье, 14 ноября, хулиганы разбили у иномарки «Рено Дастер» стекла и повредили кузов в микрорайоне «Кузьминки». Машина стояла на парковке. Инцидент попал на видео. Ролик выложили в соцсети «ВКонтакте» в паблике «Аварийный Омск». На нем заметно, вандалов было двое. Подошли к «Рено» они около 3:00 и стали её рассматривать.

Далее они стали бить в машине стекла и кузов. Стёкла в результате оказались разбиты все. Кроме того - спущены колеса. Много других припаркованных машин неизвестные не тронули. После «атаки» они покинули двор.

Пользователи «Аварийного Омска» в комментариях посчитали, что нападение именно на эту машину неслучайно. Это мог быть либо заказ, либо распри их самих с автовладельцем.

Ранее, в феврале в Омске сильно повредили машину автомобилисту в совсем другом районе Омска – окрестностях ПО «Иртыш». Тогда хозяин машины пожаловался в паблике «ЧП Омск».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру