Полиция Омска ищет похитителя детского конструктора

Неизвестный украл из магазинов Омска около 20 детских наборов для конструирования. Мужчину засекли камеры видеонаблюдения.

Полиция Омска ищет похитителя детского конструктора
фото пресс-службы УМВД России по Омской области

В полицию Омска обратились с заявлением представители федерального сетевого магазина. Из нескольких филиалов неизвестный похитил детские наборы для конструирования.

Выяснилось, что в гипермаркете на Бульваре Архитекторов пропало как минимум 14 наборов. Продавцы обнаружили это, когда стали собирать интернет-заказ.

Также в супермаркете на улице 10 лет Октября похитили два набора, а в Ленинском округе – шесть.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства, устанавливают точное количество похищенных наборов конструктора и сумму ущерба.

По предварительным данным, к произошедшему может быть причастен неизвестный, которого засекли камеры видеонаблюдения в магазинах. Мужчина в разные дни заходил в супермаркеты, незаметно срывал с коробок антикражные устройства и выносил из магазина. Делал он это либо под видом покупок, либо просто прятал под одежду.

Ранее «МК в Омске» писал про жительницу Омской области, которую обокрал возлюбленный из интернета и сбежал к другой женщине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру