Под Омском мужчина поджег грузовик односельчанина

Двое мужчин из поселка в Омской области часто конфликтовали. Однажды ночью один из них поджег грузовик другого. По словам потерпевшего, причиненный ему ущерб - 150 тысяч рублей.

Под Омском мужчина поджег грузовик односельчанина
фото пресс-службы УМВД России по Омской области

В Омском районе 55-летний житель поселка Чернолучинский обратился в полицию после того, как неизвестный поджег его автомобиль ГАЗ-53. 

Полицейские выяснили, что к делу причастен односельчанин потерпевшего, с которым он неоднократно конфликтовал. Мужчина не стал отрицать своей причастности к поджогу. Потерпевший заявил, что причиненный ущерб составил 150 тысяч рублей.

Все случилось после очередной ссоры между мужчинами. Подозреваемый пришел ночью на улицу Пионерскую, где был припаркован грузовик, облил колесо и салон ГАЗа горючей жидкостью, поджег и скрылся с места преступления. 

“Владелец автомобиля проснулся и обнаружил возгорание, вызвал службы. Огонь не распространился на другие объекты, никто не пострадал”, - добавили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее “МК в Омске” сообщал, что в Омске на заправке загорелась машина с ребенком внутри.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру