Житель Омска до смерти забил жену из-за ненакормленного ребенка

В Омске в Рождество в больнице скончалась женщина. По версии следователей, ее избил муж за то, что она не накормила трехлетнего ребенка.

Житель Омска до смерти забил жену из-за ненакормленного ребенка
Фото БФМ Новосибирск

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя Омска, чья жена скончалась накануне после побоев. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

По версии СК, супруги в новогодние праздники несколько дней пили в квартире в доме на улице Малиновского. Утром 6 января 36-летний мужчина избил жену. Супруг посчитал, что она легла спать, не накормив трехлетнего ребенка.

“Конфликт продолжился вечером около 19 часов, в связи с чем соседи вызвали сотрудников полиции. В результате противоправных действий подозреваемого потерпевшей были причинены травма головы и переломы ребер, скорой помощью она была доставлена в больницу, где скончалась. Подозреваемый задержан”, - говорится в сообщении ведомства.

Следователи ходатайствовали в суде о заключении мужчины под стражу. Расследование обстоятельств дела продолжается. Также будут оценены действия органов опеки, которые должны были контролировать условия проживания ребенка в семье.

Ранее стало известно, что суд присяжных рассмотрит уголовное дело о зверском убийстве сторожа в Омской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру