Омская полиция разослала фоторобот подозреваемого в тройном убийстве в Павлоградском районе

В субботу, 22 января, областное УМВД показало СМИ и распространило среди сотрудников фоторобот подозреваемого в убийстве трёх человек в селе Юрьевка в Павлоградском районе. Убиты были три члена одной семьи, на их телах ножевые ранения.

Омская полиция разослала фоторобот подозреваемого в тройном убийстве в Павлоградском районе
Фоторобот сделан на основе показаний детей / пресс-служба УМВД по Омской области

УМВД по Омской области и омское управление СКР составили фоторобот мужчины, который подозревается в убийстве трёх человек в селе Юрьевка в Павлоградском районе. Ранее, утром субботы, 22 января, убитых нашли в их собственном доме с ножевыми ранения. Одной из убитых была девочка 10 лет. Ещё двум детям удалось сбежать и спастись.

По показаниям детей и был составлен фоторобот. Неизвестному 45-50 лет, он худощавого телосложения. Лицо морщинистое, по предположениям, носит бороду.

В момент преступления подозреваемый был в черной шапке, чёрной короткой куртке, тёмные штаны, короткие зимние галоши. При себе у него может быть нож. На иллюстрации видно, что его внешность похожа на азиатскую. 

Как выяснил «МК в Омске» в СКР, в показаниях дети пояснили, что в дом пришёл человек, который был им незнаком.

Располагающим какой-либо информацией о нём следует звонить полицейским по номерам 79-37-92 или 102. Конфиденциальность гарантируют.

Как уж сообщалось, прокуратура региона взяла это уголовное дело под свой особый контроль. На место выезжали районный прокурор и зампрокурора области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру