В Омске медики перевели сильно пострадавшего в ДТП майора УМВД Гайдамак в общую палату

Майор полиции Евгений Гайдамак после тяжелейшей аварии в конце января, находясь в больнице, уже пошёл на поправку. Его перевели в общую палату из реанимации.

В Омске медики перевели сильно пострадавшего в ДТП майора УМВД Гайдамак в общую палату
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ УМВД ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

На этой неделе пострадавшего в тяжелейшей аварии майора полиции и руководителя одного из подразделений областного УМВД Евгения Гайдамака перевели из реанимации в общую палату. Он сейчас уже единственный выживший в ДТП в районе метромоста и улицы Фрунзе, случившемся поздним вечером 31 января этого года.

О переводе полицейского из реанимации в БСМП № 1 со ссылкой на свой источник сообщил «НГС55».

Гайдамак – начальник одного из отделов Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. В реанимации он был больше месяца. Изначально медики диагностировали у него перелом основания черепа.

Сейчас следователи продолжают уголовное дело по статье УК «Нарушение лицом, управлявшим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». При этом до сих пор нет точного ответа, кто же был за рулём машины. Изначально выдвигались и версии, что это мог быть и сам Гайдамак.  

Ранее «МК в Омске» писал и о том, что в УМВД начата служебная проверка из-за случившегося. И что непосредственно 31 января ещё было непонятно, кто был за рулём машины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру