Закопал в погребе: в Омске нашли убийцу пропавшего более четырёх месяцев назад мужчины

В нашем городе оперативниками управления уголовного розыска был задержан мужчина, которого подозревают в убийстве 48-летнего омича, разыскиваемого с ноября прошлого года. Тогда в полицию с заявлением об уходе из дома обратился его сын.

Закопал в погребе: в Омске нашли убийцу пропавшего более четырёх месяцев назад мужчины
ФОТО:PIXABAY.COM

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, полицейские в ходе расследования установили, что тело разыскиваемого лежит у соседа в погребе.

Накануне своего исчезновения мужчина выпивал в компании своего приятеля. Между ними возникла ссора, и подозреваемый ударил своего противника табуреткой. Потом он стал бить его ногами и руками. Позже он завернул тело в полиэтилен и закопал в погребе своего сарая. Сам погреб сверху мужчина засыпал мусором и заколотил досками.

«СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - отметили в пресс-службе ведомства.

Ранее 39-летний подозреваемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности по различным статьям. В том числе и за причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что в нашем городе будут судить студента, который стрелял в школьниц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру