В Омской области мотоциклист врезался в автомобиль и был госпитализирован

2 мая утром в посёлке Новоомский произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист. Он въехал в автомобиль «Дэу Матиз».

В Омской области мотоциклист врезался в автомобиль и был госпитализирован
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА УГИБДД УМВД РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

2 мая на улице Ленина в посёлке Новоомский столкнулись «Дэу Матиз» и мотоцикл «БМВ». По сообщению пресс-службы Госавтоинспекции Омской области сообщение об этом ДТП поступило в дежурную часть ОМВД России по Омскому району в 8 часов 30 минут.

Сотрудники ГИБДД предварительно установили, что водитель мотоцикла, мужчина 1988 года рождения не выдержал безопасную дистанцию. Результатом этого стало столкновение с автомобилем «Дэу Матиз», за рулём которого находилась девушка 2003 года рождения. Мужчина, управлявший мотоциклом, был доставлен в больницу.

Ранее «МК в Омске» сообщал о том, что на одной из автодорог Омской области иномарка сбила пешехода. Он скончался от полученных травм на месте ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру