За угон машины друзья жителя Омской области сломали ему челюсть

В конце этой рабочей недели в Нижнеомском районе местный житель прокатился без спроса на машине своего знакомого, а затем был избит. В итоге владелец авто даже написал заявление об угоне.

За угон машины друзья жителя Омской области сломали ему челюсть
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

26-летний местный житель Нижнеомского района на этой неделе был избит своими же друзьями и обратился в больницу с переломом челюсти и ушибами лица. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД — врачи сообщили о таком обращении в полицию.

В ведомстве уточнили: заявитель отдыхал в кафе с друзьями, затем вышел оттуда на улицу и сел в чужую машину ВАЗ-21074 — она принадлежит его знакомому. Прокатиться на ней было просто, потому что ключи оставались в замке зажигания. Проехав по улице, пострадавший вернулся к кафе. А там его уже ждали обозлившиеся знакомые.

Один из них — приятель хозяина машины в возрасте 19 лет несколько раз ударил беспечного ездока, в итоге тот получил перелом челюсти.

При опросе участники конфликта подтвердили слова потерпевшего. Хозяин машины сам написал в адрес силовиков заявление об угоне авто.

Сейчас полицейские ведёт даже не одну проверку, в итоге будут приняты процессуальные решения, заключили в УМВД.

Ранее «МК в Омске» писал, что в областном центре в ресторане «Малибу» один посетитель убил другого в драке. Довольно быстро его задержали.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру