Мужчина насмерть разбился в аварии на трассе в Омской области

На трассе в Омской области произошла смертельная авария. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и слетел в кювет.

Мужчина насмерть разбился в аварии на трассе в Омской области
фото пресс-службы УМВД России по Омской области

В четверг, 2 июня, на трассе в Омской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением, слетел в кювет и врезался в дерево. Один пассажир погиб, еще одну пассажирку увезли в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Авария произошла около 10:30 на автодороге Кезес — Бакино в Седельниковском районе Омской области. По предварительным данным, пьяный мужчина 1975 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ-2107 ехал по автодороге, в районе 8 километра он не справился с управлением, слетел в правый кювет и врезался в дерево.

«В результате ДТП пассажир, мужчина 1957 года рождения, скончался на месте происшествия. Пассажир, женщина 1967 года рождения, доставлена в медицинское учреждение», — сообщили в ведомстве.

На водителя отечественного автомобиля завели административное дело по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Полиция начала проверку, которая установит все причины и обстоятельства аварии.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что две аварии с опрокидыванием машин произошли в Омской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру