Омский водитель на иномарке сбил трёх школьников под Петербургом

Во вторник, 7 июня, в Ленинградской области водитель иномарки сбил на переходе трёх детей. Как оказалось, это житель Омской области, ему 26 лет.

Омский водитель на иномарке сбил трёх школьников под Петербургом
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Во вторник, 7 июня, в городе Кингисеппе в Ленинградской области водитель машины «Хёндай Солярис» совершил наезд на трёх подростков на нерегулируемом пешеходном переходе. Как оказалось, водитель — житель Омской области, сообщило «ЛенТВ24» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. 

Инцидент случился у дома на Октябрьской улице.

Среди пострадавших - 16-летняя девочка, она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб правого бедра. Её госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Двух её ровесников - мальчика и девочку, осмотрев, выяснили, что они в удовлетворительном состоянии. Их отпустили лечиться амбулаторно.

Водителю иномарки 26 лет. Ранее он привлекался в административной ответственности за нарушения ПДД 5 раз. По факту инцидента ГИБДД проводит проверку.  

Ранее «МК в Омске» сообщал о другом «подвиге» омичей в Ленинградской области — студентка с газовым баллоном пыталась взорвать там банкомат.

Также мы писали о недавней аварии, где в Омске мужчина на «Ладе» сбил ребёнка на самокате, оказавшегося на переходе.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру