15 июня в Омске попрощаются с погибшей байкершей Еленой Лобовой

В среду, 15 июня, в Омске пройдёт прощание с погибшей в аварии байкершей Еленой Лобовой. Мотоциклистка по прозвищу Ведьма попала в ДТП 10 июня на трассе в Ишимском районе.

15 июня в Омске попрощаются с погибшей байкершей Еленой Лобовой
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В Омске в среду, 15 июня, друзья и близкие попрощаются с погибшей в аварии мотоциклисткой Еленой Лобовой. Церемония пройдёт в 9:00 на улице Партизанской, 20а.

Авария, в которой погибла молодая женщина, случилась в пятницу, 10 июня, на 277-м километре «трассе смерти» Тюмень — Омск в Ишимском районе.

Как сообщали тогда в областной Госавторинспекции, по предварительным данным, водитель иномарки «Great Wall» выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с мотоциклом «Харлей Дэвидсон». Внедорожник отбросило в кювет и дерево. Очевидцы сообщали, что водитель машины на какое-то время потерял контроль за рулём.

В результате ДТП мотоциклистка умерла на месте от полученных травм.

Хоронить Елену будут в Бекишево. Как написали в паблике «= МотО ОмсК = ВСЕОБЩАЯ ПЛОЩАДКА =» в соцсети «ВКонтакте», её родители попросили не приезжать на похороны на мотоциклах и не иметь с собой байкерской атрибутики.  

Ранее также «МК в Омске» писал, что в Омской области молодой парень на мотоцикле с коляской врезался в ограждение и умер уже в больнице.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру