Омские полицейские разыскивают воспользовавшуюся чужой картой пару

Омские полицейские объявили о розыске двух подозреваемых, воспользовавшихся чужой банковской картой. В пресс-службе УМВД России по Омской области сообщили, что сумма ущерба составила 1385 рублей.

Омские полицейские разыскивают воспользовавшуюся чужой картой пару
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО ПРЕСС-СЛУЖБЫ УМВД РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

43-летняя омичка обратилась в полицию и рассказала, что ей на телефон стали проходить сообщения о списании денег. Оперативники выяснили, что женщина обронила банковскую карту, когда снимала наличные в банкомате. То, что карта пропала, омичка поняла только два часа спустя.

За это время картой воспользовались двое подозреваемых – мужчина и женщина. Они расплатились ей за спиртное в одном из магазинов на проспекте Мира.

Если вы узнали их, или располагаете информацией о том, где они находятся, сообщите об этом по телефонам: 79-35-02 или 102.

Ранее «МК в Омске» сообщал о задержании мужчины, который похитил 250 тысяч рублей из банкомата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру