За кражу детской коляски омская полиция ищет неизвестного мужчину

В пятницу, 14 октября, областное УМВД сообщило о розыске подозреваемого в краже детской коляски прямо из подъезда жилого дома. Хищение случилось в Советском округе.  

За кражу детской коляски омская полиция ищет неизвестного мужчину
Фото: скриншот видео / пресс-служба УМВД по Омской области

Омская полиция ведёт поиски неизвестного мужчины, подозреваемого в краже детской коляски-трости из подъезда дома. Пресс-служба областного УМВД уточнила, что 38-летняя владелица коляски хранила её в общем тамбуре. В ночное время неизвестный вскрыл замок двери в тамбур и проник туда. Момент проникновения попал на камеру видеонаблюдения. Сумма ущерба оценена в 3 тыс. рублей. Нашей редакции ведомство уточнило, что инцидент произошёл в Советском округе.  

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража». Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.  

Всех, кто может помочь следствию, просят звонить по телефонам 102 или 79-35-02.  

Ранее «МК в Омске» сообщал о краже велосипеда и карме, которая настигла его похитителя мгновенно.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру