Ушёл из дома в январе 2022 года: полиция ищет пропавшего омича

В Омске полицейские продолжают разыскивать 53-летнего мужчину. Он вышел из дома в январе нынешнего года и до сих пор не вернулся.

Ушёл из дома в январе 2022 года: полиция ищет пропавшего омича
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

До сих пор продолжаются поиски Александра Шиманова, 1969 года рождения. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, он 21 января 2022 года ушёл из дома на улице Перелёта. Случилось это примерно в 16 часов 30 минут.

Предположительно омич находился в состоянии алкогольного опьянения. Последний раз мужчину видели в этот же день в магазине у дома.

Если вы обладаете какой-либо информацией, которая может помочь в поисках омича, позвоните в полицию по номерам: 79-22-02, 8-951-419-69-93.

Ранее «МК в Омске» сообщал ещё об одном мужчине, которого разыскивает полиция. Его последний раз видели на дороге Омск-Одесское в октябре этого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру