В Омске разыскивают пропавшего полгода назад мужчину без передних зубов

В пресс-службе УМВД России по Омской области сообщили о розыске 51-летнего мужчины. Он пропал ещё полгода назад.

В Омске разыскивают пропавшего полгода назад мужчину без передних зубов
Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

В Омске ищут Анафинова Жанарбека Гаукаровича. С заявлением в полицию обратилась его сестра. Она пояснила, что ещё в июне 2022 года мужчина ушёл из дома, который находится в посёлке Мелиораторов. И до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.

На вид пропавшему 45-50 лет, рост 172-175 см, телосложение среднее. У мужчины тёмные короткие волосы и карие глаза. Среди особых примет – отсутствие двух передних зубов, а также деформированный указательный палец на правой руке.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о том, где может находиться разыскиваемый, просят звонить в полицию по телефонам: 79-20-72, 8-904-586-77-69 или же 02.

Ранее «МК в Омске» писал о розысках мужчины в чёрной шапке, и мужчины в робе. Оба они пропали в конце ноября этого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру