В Омске на парня напал с ножом бывший возлюбленный его сожительницы

В Омске по подозрению в разбойном нападении задержан 23-летний молодой человек. Он пришёл в гости к своей приятельнице и под угрозой ножа забрал мобильный телефон у её сожителя.

В Омске на парня напал с ножом бывший возлюбленный его сожительницы
ФОТО: ГУСТАВО ЗЫРЯНОВ / "МК В ОМСКЕ"

23-летний житель Центрального округа лишился телефона в собственной квартире. Он обратился в полицию и рассказал, что это сделал приятель его 19-летней сожительницы. Раньше у девушки с нападавшим были близкие отношения.

Началось всё с того, что потерпевший вернулся вечером домой и увидел, что его девушка выпивает вместе со своим приятелем. Омич присоединился к застолью. В какой-то момент разгорелся конфликт, и гость стал вести себя агрессивно. Вскоре он и вовсе, угрожая ножом, забрал у омича смартфон и ушёл вместе с девушкой. Похищенный сотовый парень сдал в ломбард.

"Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого - 23-летнего жителя Советского округа, ранее неоднократно судимого за кражи чужого имущества", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Против молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас задержанный находится в ИВС. Телефон изъят и будет возвращён законному владельцу.

Ранее «МК в Омске» писал о задержании мужчины, который подозревается в нападении на охранника в пункте приёма металла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру