Омич избил сожителя бывшей возлюбленной после ее жалобы на побои

Омич жестоко избил 56-летнего мужчину после того, как нынешняя сожительница потерпевшего пожаловалась ему на побои от своего партнера.

Омич избил сожителя бывшей возлюбленной после ее жалобы на побои
Фото: Владислав Пирогов

Ранее нападавший сам состоял с ней в отношениях.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, задержанный отметил 8 марта с двумя женщинами. Потом он пошел провожать одну из них до дома. Ранее они уже были в отношениях. По пути она вновь призналась ему в чувствах и рассказала, что ее теперешний 56-летний сожитель часто ее избивает.

Мужчина довел бывшую возлюбленную до квартиры и “поговорил по-мужски” с ее партнером. В итоге потерпевший поступил в больницу с переломами ребер и черепно-мозговой травмой.

На задержанного возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ранее он уже был судим за угон и распространение наркотиков.

Ранее мы писали, что Октябрьский районный суд признал жителя Омска виновным в убийстве своей бывшей сожительницы. Из ревности он убил женщину на глазах ее сына.

Также мы сообщали, что 47-летняя жительница Омской области поступила в больницу с множественными переломами, которые нанес ее сожитель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру