В Омской области пьяный водитель ВАЗа врезался в грузовик на трассе

Водитель ВАЗ-2109 врезался в грузовик на трассе в Калачинском районе Омской области.

В Омской области пьяный водитель ВАЗа врезался в грузовик на трассе
Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

В ДТП пострадал водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Авария произошла утром 10 марта.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2109 при выезде с дороги Калачинск-Ивановка-Кабанье на трассу Челябинск-Новосибирск не предоставил преимущество ехавшему по трассе грузовику “Скания” и врезался в него.

“В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2109 и два пассажира, женщина 1978 г.р., молодой человек 2006 г.р., обратились за медицинской помощью”, - отметили в пресс-службе ведомства.

Полицейские выявили у водителя легковой машины алкогольное опьянение. На него завели 4 административных дела за управление машиной в пьяном виде и отсутствие необходимых документов на автомобиль.

Ранее мы писали, что в Омске между остановками «Госпиталь» и «Дом Туриста» случилась серьёзная авария. После неё три человека оказались в больнице.

Также мы сообщали, что на трассе Тюмень-Омск столкнулись грузовой и легковой автомобили. Одним из них также был ВАЗ. В результате ДТП один человек погиб, ещё один попал в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру