Омичка ударила в грудь ножом 53-летнего мужчину во время празднования 8 марта

Мужчину пригласили в гости для празднования 8 марта, где во время застолья дочь хозяйки ударила его в грудь ножом. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД России по Омску.

Омичка ударила в грудь ножом 53-летнего мужчину во время празднования 8 марта
ФОТО: ВЛАДИСЛАВ ПИРОГОВ

53-летний омич был доставлен в больницу с ножевым ранением из частного дома на улице Моторная. Сотрудники угрозыска нашли на месте происшествия спящую хозяйку жилища. Женщина сообщила полицейским, что только от них узнала о ранении своего гостя. Также она рассказала, что вместе с ними была ещё и её 53-летняя дочь.

Полицейские опросили женщину и установили, что это именно она ударила ножом в грудь пострадавшего. Причиной стала ревность. После этого омичка уехала к себе домой на такси. Также было установлено, что скорую помощь мужчина вызвал себе сам.

Против 53-летней женщины было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Прежде она уже была судима за аналогичное преступление.

Ранее «МК в Омске» сообщал о ещё одном праздничном застолье, которое закончилось трагедией – жительница Крутинского района зарезала своего возлюбленного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру