В Омске под суд пойдет мужчина, избивавший свою 15-летнюю дочку кочергой

В Международный день защиты детей стало известно, что на скамью подсудимых отправится 39-летний омич, истязавший своего 8-летнего сына и 15-летнюю дочку. 

В Омске под суд пойдет мужчина, избивавший свою 15-летнюю дочку кочергой
фото6 дарья черникова / сиб.фм

В ходе следствия были установлены несколько эпизодов насилия по отношение к собственным детям, которые допускал нерадивый папаша.

Так 15-летнюю девочку он бил руками и кочергой, пинал ногами и унижал за малейшую провинность осенью 2022 года, а также в январе и марте 2023 года.

В марте семейный тиран ударил и 8-летнего сынишку, который пытался защитить от избиения сестру.

Не известно, сколько бы еще дети пребывали в этом аду, но учительница, увидев у девочки следы побоев, сообщила об этом в правоохранительные органы.

«В ходе следствия обвиняемый был лишен родительских прав, по инициативе следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело будет передано в суд», — об этом 1 июня сообщала пресс-служба СУ СК России по Омской области.

Ранее мы сообщали, что в Омской области 20-летнюю девушку обвинили в совращении племянника и сексуальных домогательствах к 14-летнему брату.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру