Женщина и ребёнок пострадали в ДТП на Красном Пути в Омске

В понедельник, 21 августа, около остановки «Сибзавод» столкнулись автомобили ВАЗ и OMODA. В результате двое пассажиров отечественного авто попали в больницу.

Женщина и ребёнок пострадали в ДТП на Красном Пути в Омске
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА УГИБДД УМВД РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Предварительно установлено, что водитель ВАЗа, 35-летний мужчина, не выдержал безопасную дистанцию. Его машина врезалась в автомобиль OMODA, за рулём которого находилась 33-летняя женщина.

В аварии пострадали 7-летний мальчик и 39-летняя женщина, которые ехали в отечественной машине. Они были доставлены в медицинское учреждение.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Омской области, окончательно причины происшествия установят в ходе проверки.

Ранее мы писали ещё об одной сегодняшней аварии, в которой пострадал ребёнок. Произошла она в селе Знаменское.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру