Ослеплённый фарами водитель Daewoo Nexia насмерть сбил двух пешеходов на трассе в Омской области

В среду, 18 октября, на трассе Омск-Тара 61-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, насмерть сбил двух пешеходов. Они шли по краю проезжей части.

Ослеплённый фарами водитель Daewoo Nexia насмерть сбил двух пешеходов на трассе в Омской области
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области

Трагедия произошла в районе 218 километра. Мужчина 57 лет и 41-летняя женщина скончались на месте происшествия.

«Водитель после совершения наезда скрылся, однако спустя некоторое время сам обратился в полицию», - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Омской области.

По его словам, он был ослеплён фарами встречного автомобиля и не заметил пешеходов. Состояния опьянения у водителя выявлено не было. Сейчас проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.

Ранее мы писали о сбитом насмерть пешеходе на дороге Омск-Русская Поляна. Погибший, в нарушение правил, шёл в попутном направлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру