История о пропаже в Crocus City Hall невесты омича оказалась фейком

Появилось опровержение информации о пропаже невесты жителя Омска. Она была опубликована в соцсетях.

История о пропаже в Crocus City Hall невесты омича оказалась фейком
Фото: "100 необычных мест Омска и Омской области"/ВКонтакте

Ранее сообщалось, что во время теракта в Crocus City Hall пропала якобы невеста омича Романа Журавлева. Молодой человек сообщил журналистам издания MSK1.RU, что через неделю у них свадьба, а девушка уехала в Москву встретиться с подругами и сходить на концерт «Пикника»

Новость растиражировали омские паблики. В комментариях группы «100 необычных мест Омска и Омской области» отписалась та самая «невеста». Дарья сообщила, что Роман не является ее женихом, общались они только во время учебы и с тех пор их пути разошлись, информация о свадьбе не соответствует действительности.

«Благодарю всех за беспокойство, со мной все хорошо. Я нахожусь в своем городе Омске с 16 марта. Со мной связалась корреспондент (издания MSK1) и узнала реальность происходящего. У них в Москве очень много людей ищут своих знакомых, близких людей, и они пытаются помочь людям в поисках. Журналистка в шоке от поступка Романа, который сделал заранее ложное заявление», – написала девушка.

Также она сообщила, что намерена написать на Романа заявление в полицию, за распространение клеветы и фейков. 

Напомним, теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта. По последним данным, жертвами преступников стали 133 человека. И скорее всего, эта цифра не окончательная: спасатели продолжают разбирать завалы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру