Три человека пострадали в жёстком столкновении «Ниссана» и ВАЗа под Омском

Три человека пострадали в жёстком столкновении «Ниссана» и ВАЗа под Омском
Фото: УМВД России по Омской области

Вечером 5 мая на трассе Троицкое – Чукреевка произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получили сразу три человека. Сигнал об аварии поступил в полицию около 19:30.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, водитель автомобиля «Ниссан Х-Трейл» ехал со стороны села Троицкое в направлении Омска. По предварительным данным, в районе десятого километра при совершении разворота он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21104 под управлением 21-летнего молодого человека. Избежать столкновения не удалось.

В результате ДТП пострадали оба водителя, а также 20-летний пассажир отечественной легковушки. Окончательно все причины случившего установят при дальнейшей проверке.

Читайте также: в Омске вынесли приговор водителю самосвала за смертельное ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру