В Омске нашли тело второго пропавшего сапбордиста

В Омске нашли тело второго пропавшего сапбордиста
Фото: Ом1

Трагически завершились поиски пары сапбордистов, пропавших на Иртыше. Как сообщили в СУ СК России по Омской области, 25 мая любители водного спорта вышли из дома и не вернулись — тревогу забили родственники, после чего было возбуждено уголовное дело.

Спустя несколько дней, 30 мая, в районе села Николаевка обнаружили тело 43‑летней женщины. По предварительным данным, причиной смерти стало утопление.

Сегодня, 1 июня, около 13 часов в Иртыше нашли и тело пропавшего мужчины. На месте работают следователи, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру