В Омске 3 июня произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. Сообщение о происшествии поступило в Госавтоинспекцию в 18:50.
По предварительным данным, у дома №38 на Иртышской Набережной 46-летняя женщина за рулём «Рено» сбила семилетнего велосипедиста, который выехал ей навстречу. С полученными травмами мальчика доставили в больницу.
Окончательно причины и обстоятельства аварии установят в ходе проверки.
Ранее МК в Омске сообщал о том, что восьмилетняя девочка пострадала из-за пьяного водителя без прав в Омской области.