В Омске семилетний велосипедист попал под колёса «Рено» на Иртышской Набережной

В Омске семилетний велосипедист попал под колёса «Рено» на Иртышской Набережной
Фото: Госавтоинспекция Омской области

В Омске 3 июня произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. Сообщение о происшествии поступило в Госавтоинспекцию в 18:50.

По предварительным данным, у дома №38 на Иртышской Набережной 46-летняя женщина за рулём «Рено» сбила семилетнего велосипедиста, который выехал ей навстречу. С полученными травмами мальчика доставили в больницу.

Окончательно причины и обстоятельства аварии установят в ходе проверки.

Ранее МК в Омске сообщал о том, что восьмилетняя девочка пострадала из-за пьяного водителя без прав в Омской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру