Минздрав рассказал о состоянии девушек после страшной аварии в Омской области

Минздрав рассказал о состоянии девушек после страшной аварии в Омской области
Фото: прокуратура Омской области

В Омской области врачи рассказали о состоянии двух девушек, тяжело пострадавших в массовом ДТП на трассе Тюмень — Омск. В региональном Минздраве сообщили «Омск-информу», что обе пострадавшие живы, однако их состояние остаётся тяжёлым.

Одну из девушек после аварии экстренно доставили в многопрофильную больницу Омска. Вторую сначала прооперировали в стационаре Тюкалинской ЦРБ. Её планируют перевезти в областной центр бортом санитарной авиации.

Напомним, серьёзная авария произошла около 04:50 утра неподалёку от Тюкалинска. По предварительным данным, 31-летний водитель фуры Volvo ехал со стороны Омска в направлении Тюмени и врезался в стоявший автомобиль ГАЗ.

После этого в ДТП оказались вовлечены Volkswagen и прицеп ещё одного грузовика. В результате столкновения транспортные средства загорелись.

Авария привела к большой пробке на трассе. К 07:00 с обеих сторон скопилось около 120 фур. Ситуацию осложнило и то, что после удара из одной из машин, попавших в ДТП, разбежался скот.

Обстоятельства массовой аварии устанавливают правоохранительные органы. Ход проверки находится на контроле прокуратуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру