Омичей призвали голосовать за губернатора ради созидательного пути

С призывом выступил Степан Бонковский.

Омичей призвали голосовать за губернатора ради созидательного пути
Фото: Om1

В преддверии выборов губернатора президент Фонда развития Омской области имени Манякина Степан Бонковский выразил свою точку зрения касаемо похода на выборы и необходимости голосовать.

«У нас исполняющий обязанности губернатора часто упоминает фамилию Манякина и говорит, что нужно жить и работать по-манякински и созидать по-манякински. Омичи помнят, как работал Манякин, и это был лучший период развития нашего региона! И соответственно, если омичи хотят, чтобы так же и продолжалось, то, конечно, нужно идти на выборы и проголосовать, чтобы выразить доверие, чтобы начался созидательный путь, и лозунг «Жить и работать по-манякински» воплощался в жизнь в регионе. Поэтому здесь нужно идти на выборы обязательно. Что касается меня – конечно, я и моя семья пойдем и проголосуем», – цитирует Бонковского портал «Добро и Зло».

Выборы в Омской области состоятся 9 сентября.

На пост губернатора претендуют четверо: врио главы региона Александр Бурков (самовыдвиженец), депутат от ЛДПР Алексей Ложкин, представитель «Партии Роста» Антон Дрязгов и профессор СибАДИ Анатолий Соловьев (самовыдвиженец).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру