Мэр Омска призвала горожан не залеживаться на диванах

Градоначальница проголосовала за губернатора и за тротуар.

Мэр Омска призвала горожан не залеживаться на диванах
Фото: скриншот трансляции в паблике "Типичный Омск"

Сегодня, 9 сентября, в день выборов губернатора Омской области мэр Омска Оксана Фадина для голосования выбрала школу №47 на улице Ватутина. Пришла на участок градоначальница с родителями.

При этом сначала Фадина выбрала тротуар для ремонта, а не губернатора – проголосовать за пешеходную дорожку, которую хотелось бы отремонтировать в 2019 году, также можно на всех избирательных участках в Омске.

«После сегодняшнего голосования мы официально перечень опубликуем, какие проезды и тротуары будут подлежать ремонту именно благодаря выбору горожан. Поэтому приходите, не залеживайтесь на диванах», – призвала Фадина.

Градоначальница отметила, что горожане замечают происходящие в городе перемены, а для их увеличения понадеялась, что омичи заявят не только о проблемах и улучшениях, но и о своей гражданской позиции.

«Есть основания считать, что люди действительно видят, что очень много начало меняться. И именно поэтому сегодня решение отдать свой голос за губернатора Омской области сопряжено с желанием увеличить этот эффект. Потому что город Омск достоин лучшего. И омичи докажут своей активной позицией при голосовании, что они не просто об этом говорят. Я, конечно, очень хочу, чтобы люди действительно уверенно заявили о своей позиции в политической повестке», – поделилась своим мнением Фадина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру