Бурков получил благословение Путина

Президент рекомендовал губернаторам собирать команды вне зависимости от партий

Бурков получил благословение Путина
Фото: kremlin.ru

Вчера, 18 сентября, в Кремле прошла встреча президента Владимира Путина с избранными главами регионов, на которой присутствовал в том числе и губернатор Омской области Александр Бурков. Президент поздравил новоизбранных губернаторов и напутствовал их на дальнейшую работу, посоветовав включаться в нее без промедлений, передает пресс-служба Кремля.

«Граждане не просто сделали выбор в пользу того или иного кандидата, в пользу той или иной партии. Они показали, с чем они согласны, с чем не согласны, чего от власти ожидают. И это очень важно. Ваша задача как избранных глав субъектов Федерации – услышать эти сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах, еще глубже разобраться, понять их и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов. Не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения, привлекать их к решению общих задач. Словом, нужно работать в интересах всех жителей ваших регионов», – подчеркнул Путин.

Также президент рекомендовал губернаторам сотрудничать с местным самоуправлением и добровольцами и пользоваться механизмами конкурса «Лидеры России», а при формировании команд опираться на общие ценности, а не партийную принадлежность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру