Путин вновь приедет в Омск

Визит состоится осенью 2019-го.

Путин вновь приедет в Омск
Фото: Омская губерния

Вчера, 9 ноября, на 15-м Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России, который проходил в Петропавловске, президент Владимир Путин объявил, что следующий подобный форум, который будет принимать российская сторона, состоится в Омске. Форум будет проходить в 2019 году.

Традиционно на Форумах межрегионального сотрудничества Казахстана и России, которых прошло уже 15, встречаются президенты этих двух стран. Таким образом, через год в Омск прибудут Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин.

«Для нас, всех омичей, это большая честь. Это доверие президента, что мы сможем провести форум на должном уровне. Нам придется очень много поработать, постараться, чтобы выдержать тот уровень международного мероприятия, который проходит сегодня уже в 15-й раз. У нас это будет уже 16-й форум. Поэтому мы, надеюсь, не ударим в грязь лицом и покажем все красоты нашего города», – приводит пресс-служба облправительства слова губернатора Александра Буркова.

Отметим, Владимир Путин был в Омске лишь недавно – 29 августа. Он прошелся по Любинскому проспекту и провел в здании облправительства совещание по социально-экономическим вопросам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру